Как решить пример 245:7-224:16+35*11

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 11:00
    0
    1) 245:7=35

    2) 224:16=14

    3) 35*11=385

    4) 35-14=21

    5) 21+385=406

    ответ: 406
  2. 7 июня, 11:19
    0
    245:7-225:16+35*11=35-14+385=406