Длина отрезка между точками A (4; -2) и В (3; 4) равна

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:25
    0
    |АВ|=√ (х2-х1) ^2 + (у2-у1) ^2=√ (3-4) ^2 + (4 + (-2)) ^2=√1+4=√5. Ответ: длина между двуми точками равна √5.