Решить Значение выражения.

1 + (2+1) (2-1)

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:51
    0
    1 + (2+1) (2-1) = 4 сделай так
  2. 2 октября, 13:28
    0
    1 + (2^2-1^2) = 1 + (4-1) = 1 + 3 = 4