Решить уравнение 287 + (120-х) = 300

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:45
    0
    287 + (120-х) = 300

    287+120-х=300

    407-х=300

    х=407-300

    х=107

    ВСЁ!
  2. 30 сентября, 09:33
    0
    287 + (120-х) = 300

    120-х=300-287

    120-х=13

    х=120-13

    х=107