В деревне проживают 100 человек, их средний возраст - 56 лет. Из деревни уехали 10 человек 20-летнего возраста. Каков теперь средний возраст жителей деревни?

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:50
    0
    100*56=5600 10*20=200 5600-200=5400 5400/90 = 60 ответ 60 лет