600 - (149+81:9-56) - 25:5

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:29
    0
    1) Выполняем действия в скобках

    2) Сначала деление, потом сложение, затем вычитание

    600 - (149+81:9-56) - 25:5=600-102-5=493
  2. 23 мая, 08:40
    0
    =600 - (149+9-56) - 5=600-102-5=493