4 (х-7) - 36=38 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 09:42
    0
    4 (х-7) = 38+36

    4 (х-7) = 74

    х-7=18,5

    х=11,5
  2. 9 августа, 10:04
    0
    X=25,5

    ...