Решить задачу После того как продали 37 килограмм мандаринов осталось 2 ящика по 10 килограмм сколько килограммов мандаринов было первоначально

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:06
    +2
    2*10=20 (кг) - мандаринов осталось;

    20+37=57 (кг) - было первоначально.

    Ответ: 57 кг.
  2. 25 августа, 21:38
    -1
    37+2*10=57 кг.

    Ответ: 57 кг.