Разложить на множители:

2 к (3 к-4) + (3 к-4)

3 с (х-у) - х (у-х)

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 22:33
    0
    Разложить на множители:

    2 к (3 к-4) + (3 к-4) = (3 к-4) (2 к+1)

    3 с (х-у) - х (у-х) = 3 с (х-у) + х (х-y) = (х-y) (3c+x)