A) 1+1 5/6 б) 7-3/8 в) 4-3 3/4

Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:46
    0
    А) 1+1 5/6 = 2 5/6

    б) 7 - 3/8 = 6 8/8 - 3/8 = 6 5/8

    в) 4 - 3 3/4 = 3 4/4 - 3 3/4 = 1/4