В некотором треугольнике две стороны равны 2 и 5 градусная мера угла между ними 30 найдите площадь треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:42
    0
    Площадь треугольника = 1/2 произведения сторон на синус угла между ними

    1/2*2*5*sin30=2,5
  2. 15 августа, 11:26
    0
    Площадь треугольника = 1/2 произведения сторон на синус угла между ними

    1/2*2*5*sin30=2,5 только так больше не как