Сколько будет? - 10 - (-10) + 4

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 22:52
    0
    -10 - (-10) = 0

    0+4=4 Вот так!
  2. 25 марта, 23:54
    0
    -10 - (-10) + 4 = - 10+10+4=4