Помогите 1,5/1,5+1/3

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 06:51
    0
    1.5/1.5=1

    1+1/3=1 целая 1/3
  2. 17 августа, 07:42
    0
    1,5/1,5+1/3 = 1 + 1/3 = 1 1/3