2 сут 14 ч сколько это будет

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:59
    0
    2 сут 14 ч = 24+24+14=48+14 = 62
  2. 26 августа, 16:07
    0
    62 часа.

    в 1 сутках 24 часа.