Найдите нок чисел, разложив на простые множители: 15,42 и 105

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:55
    0
    15=5*3

    42=2*3*7

    105=5*3*7

    НОК (15,42,105) = 5*3*7*3*2=630