Из чисел 11 12 13 вычти единицу

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 18:05
    0
    11-1=10

    12-1=11

    13-1=12
  2. 25 декабря, 18:21
    0
    11-1=10

    12-1=11

    13-1=12.

    И почему-то я сейчас подумала, раз задание такое легкое, может оно на логику? Т. е. из 11 вычесть единицу это убрать единицу, тогда получиться так:

    11 - это 1

    12 - это 2

    13 - это 3

    Хотя, сомневаюсь. : D