Помогите решить уравнение 7m-2 (m-4) - 4m=17

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:25
    0
    7m-2 (m-4) - 4m=17

    7m-2m+8-4m=17

    8+m=17

    m=9
  2. 29 ноября, 12:25
    0
    7m-2 (m-4) - 4m=17

    7m-2m+8-4m=17

    m+8=17

    m=17-8

    m=9