Найдите 0.6 от числа 240

найдите 0.7 от числа 280

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:48
    0
    1) 240/0,6=400

    2) 280/0,7=400
  2. 26 декабря, 21:17
    0
    0.6 от числа 240 = 0,6*240=144

    0.7 от числа 280 = 0.7*280=196