Найдите число, если 55/61 его равны 110.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:58
    0
    55/61 = 110

    61/61 = ?

    110 : 55/61 = 110 * 61/55 = 2*61/1 = 122/1 = 122.

    Ответ: 122.
  2. 29 июня, 10:26
    0
    110:55/61=110*61/55=122