Сосна может прожить 600 лет, ель в 2 раза дольше чем сосна, а дуб на 800 лет больше ели Сколько лет может прожить дуб?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 21:18
    0
    60*2+800=2000 лет ...
  2. 11 февраля, 23:40
    0
    600*2=1200 (л) может прожить ель 800+1200=2000 (л)