Найди корень уравнения x+8930=14301

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:08
    0
    Х=14301-8930

    х=5371

    Вот
  2. 10 мая, 23:55
    0
    X+8930=14301

    x=14301-8930

    x=5371