Cторона квадрата равна 7/15 см. Чему равна площадь квадрата?

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:23
    0
    Площадь квадрата равна a^2. Пусть сторона равна а. Следовательно, S = 7/15^2 = 49/225.