В люстре 21 лампа включили треть всех ламп. сколько ламп зажглось?63.14.7.3.

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 11:06
    0
    7 ламп зажглось, тк 1/3=21/3=7
  2. 30 сентября, 12:25
    0
    Треть - 1/3

    21:3=7

    Ответ: 7