17 целых 3/11-5 целых 19/22

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:08
    0
    17 3/11 - 5 19/22 = 190/11 - 129/22 = 380/22 - 129/22 = (380 - 129) / 22 = 252/22 = 11 9/22