Дети собрали 98 гр ибов. Из них11/14 белые. Сколько белых грибов собрали дети

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 21:23
    0
    98*11/14=98*11:14=77 (белых грибов)

    Ответ: дети собрали 77 белых грибов