Выполните действие 7 3/4 - (4 5/6-3 1/2) + 1 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:59
    0
    4 5/6-3 1/2=29/6-7/2=29/6-21/6=8/6=4/3

    7 3/4-4/3=31/4-4/3=93/12-16/12=77/12

    77/12+1 2/3=77/12+5/3=77/12+20/12=97/12=8 1/12