Сократмть дробь 45*4 в квадрате / 80*3 в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:24
    0
    (45*4) ^2 / (80*3) ^2 = ((45*4) / 80*3)) ^2 = (15/20) ^2 = (3/4) ^2=9/16