Сколько будет 4 5/12-1 1/15

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:41
    0
    4 5/12-1 1/15=53/12-16/15=5*53/60-16*4/60 = (265-64) / 60=201/60=3 21/60=3 7/20