Упростите выражения

1) 2,5x*6y

2) - 7a+3b-8b+4a

3) 2,8x-y+1,2x+y

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:37
    0
    2.5x*6y=15.0xy

    -7a+3b-8b+4a=-3a-5b

    2.8x-y+1.2x+y=4x