Упростите выражение и найдите значение:

1) 2.318+b+6.682, если b=5.195

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:34
    0
    2318+6682+b;

    9000+b=9000+5195=14195 ПыЗдыц блэть Да
  2. 14 января, 12:18
    0
    2.318+5.195+6.682 = (2.318+6.682) + 5.195=9.000+5.195=14.195