2 (13x-16) + 5 (10+85) = 50x-100

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:18
    0
    26 х-32+50+425=50 х-100

    26 х-50 х=-100-50-425+32

    -24 х=-543

    х=22,625