Вычислите - 1/3*6/5-5/6*3/25

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:47
    +1
    1/3*6/5-5/6*3/25=2/5-1/10=3/10
  2. 12 августа, 18:21
    0
    1 / 3 * 6 / 5 - 5 / 6 * 3 / 25 = - 0,5