Миша купил книгу за 170 руб. что на 12 руб. меньше чем заплатил Петя за свою новую книгу сколько рублей заплатили за книги Мишель Петя в месте

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 17:06
    0
    Решение:

    1) 170+12=182 (руб.) - заплатил Петя за свою новую книгу.

    2) 170+182=352 (руб.)

    Ответ: 352 рубля заплатили за книги Мишель и Петя вместе.
  2. 4 ноября, 17:27
    0
    1) 170+12=182 р. - заплатил Петя

    2) 170+182=352 р - вместе