Найдите значения выражений 9+1+6,9 + (6-1),9 + (1+6)

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:15
    0
    1) 6-1=5 2) 1+6=7 3) 9+1=10 4) 10+6,9=7,9 5) 7,9+5=8,4 6) 9+7=16