За 6 дней в ресторане израсходовали 624 килограмм картофеля За сколько дней при той же норме расхода израсходовали 416 кг картофеля

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 00:39
    0
    1) 624:6=104 (кг)

    2) 416:104=4 (д)

    Ответ: 4 дня.
  2. 30 октября, 00:43
    0
    1) 624:6=104 (кг) - расходуется за 1 день. 2) 416:104=4 (дня) - израсходуют 416 кг. Ответ: 4 дня