За 6 дней в ресторане израсходовали 624 кг картофеля. За сколько дней в ресторане израсходовали 416 кг картофеля? Напишите краткую запись ответ и решите уравнениям!

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:40
    0
    1) 624/6=104 кг картофеля - израсходовали за 1 день.

    2) 416/104=4 - за 4 дня израсходовали 416 кг картофеля.

    Ответ: 4 дня.
  2. 17 октября, 06:30
    0
    snachala naxodim za den skolko izrasxodovali 624/6 = 104

    a potom 416/104=4 za 4 dnya