Найдите значение выражений а) 69*27+31*27=

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 06:11
    0
    =27 * (69+31) = 27*100=2700
  2. 11 июля, 06:44
    0
    (69*27=1863) + (31*27=837) = 1863+837=2700