3 целых 7/15+14 целых 18/30

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:34
    0
    3 7/15 + 14 18/30 = 52/15 + 438/30 = 104/30 + 438/30 = 542/30 = 18 1/15
  2. 16 октября, 07:11
    0
    3 7/15+14 18/30 = 52/15+438/30 = (104+438) / 30 = 542/30 = 18 целых 2/30 = 18 целых 1/15