Придумай и запиши вопрос, реши задачу и запиши решение: Если Никита решит еще 8 примеров на сложение и 4 примера на вычитание, то у него в тетрадке станет 15 примеров

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:58
    0
    Сколько примеров он уже решил?

    15 - (8 + 4) = 15 - 12 = 3 (примера)

    Ответ 3 примера