Помогите решить пример 18+х+х=66

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:51
    0
    18+х+х=66

    2 х=66-18

    2 х=48

    х=24
  2. 4 апреля, 17:08
    0
    66-18=48

    так как иксов 2 нужно разделить на 2

    48:2=24

    Х=24