Найди и исправь ошибки. 341+56956

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:51
    0
    341+569 >851

    256*3 <768

    98*5 >210

    192:3 >56
  2. 12 января, 05:23
    0
    341+569=910

    значит здесь ошибка 910 > 815

    341+569>815

    256*3=768 верно

    98*5=490 здесь была ошибка 98*5>210

    192/3=64>56 верно

    192/3>56