Помогите 1000:200*902222-300-1=?

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:09
    0
    1000:200·902222-300-1=4510809

    1) 1000:200=5

    2) 5·902222=4511110

    3) 4511110-300=4510810

    4) 4510810-1=4510809
  2. 26 апреля, 20:43
    0
    5*902222-301=

    4511110-301=

    4510809