Масса бочки 8 килограмм огурцы которые находятся в ней в 6 раз тяжелее Какова масса бочки вместе с огурцами

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:26
    -1
    1) 6*8 = 48 (кг) масса огурцов.

    2) 48 + 8 = 56 (кг) масса огурцов с бочкой.
  2. 23 февраля, 11:45
    0
    8*6 = 48 (кг) масса бочки