В скобках 2 5 степени плюс 19 закрываем скобку разделить на 3 минус 5 в квадрате умножить на 3 в кубе разделить на 45

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 07:58
    0
    (2⁵+19) : 3-5²·3³:45 = (32+19) : 3-25·27:45=51:3-675:45=17-15=2