M - 115 - 185 (упростите)

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:56
    0
    =m - (115+185) = m-300.

    Ответ:m-300
  2. 20 июня, 04:07
    0
    M - 115 - 185 = M - 300