12+х=13, 14:х=2, 6*х=18. помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:33
    0
    12+х=13

    х=13-12=1

    14:х=2

    х=14:2=7

    6*х=18

    х=18:6=3
  2. 17 августа, 09:44
    0
    12+x=13

    x=13-12

    x=1

    14:x=2

    x=14:2

    x=7

    6*x=18

    x=18:6

    x=3