Y-7/12=3 целых 1/2 * (-4/7)

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:00
    0
    Y-7/12=3 1/2 * (-4/7)

    решим правую часть:

    3 1/2 * (-4/7) = 7/2 * (-4/7) = - 2

    y = - 2+7/12

    y = - 24/12+7/12

    x = - 17/12

    x = - 1 5/12