Решение x:4-18=32 и ответ

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 04:37
    0
    Х: 4=32+18

    x:4=50

    x=4*50

    x=200
  2. 31 августа, 06:23
    0
    X:4=32+18

    x:4=50

    x=50*4

    x=200