В стаде 16 коров, а телят на 18 больше. Сколько коров и телят в стаде

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:10
    0
    16+18=34 (телят) в стаде.

    34+16=50 (коров и телят) вместе

    Ответ: 50 коров и телят в стаде
  2. 6 мая, 05:06
    0
    1) 16+18=34 телят

    2) 16+34=50 коров и телят