Продолжи ряд чисесел на 3 числа: 1,7,19,37,61

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:36
    0
    Числа увеличиваются на 6, на 12, на 18, на 24

    61+30=91

    91+36=127

    127+42=169

    Следующие числа: 91,127,169
  2. 26 сентября, 09:25
    0
    91, 127, 169.

    Как я поняла, 6 умножали на 1, 2, 3 и т. д. А то что получалось при умножении складывали с предыдущем числом.